Запись на приём×

Отчёт по записям на приём×

Главная Новости и события С 16 по 22 мая 2022 года состоится Всероссийская неделя родительской компетентности

16.05.2022 10:12

Целью проведения недели является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Программа проведения недели включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Во время проведения мероприятий недели родители также имеют возможность бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.

Подробности о мероприятиях, а также запись для участия в них доступны на сайте ИКП РАО:

Учиться - это модно и всегда вовремя! 🤓👍🏻

Введите поисковый запрос