Запись на приём×

Отчёт по записям на приём×

Главная Новости и события В управлении опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Шатура и Рошаль возобновлён приём граждан.

16.07.2020 07:15

Приём граждан проводится 3 раза в неделю (понедельник, среда, четверг) по предварительной записи в случаях возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения.

Приём посетителей осуществляется только при наличии у граждан средств индивидуальной защиты – масок и перчаток.

По вопросам, относящимся к компетенции отделов в управлении, записаться можно по следующим телефонам:

8(49645)2-48-11 - отдел защиты имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних;

8(49645)3-20-22, 8(49645) 3-01-65 - отдел устройства детей, оставшихся без попечения родителей, государственной поддержки и выплат социального характера.

Кроме того, записаться на прием в управление можно по электронной почте: shaturaopeka@mail.ru

Введите поисковый запрос